Консультация невролога /

Поднимается губа после инъекции и растяжения — вопрос №569476

Добрый день
Была введена гиалур. Кислота в губы, отёк спал, все было хорошо. Через неделю на приеме у стоматолога сильно растягивали губы, было больно, сразу после чего, начала поднимается верхняя часть губы при разговоре, с одной стороны. Что делать? Убирать гиалуронку? Или остеопатия?

Невролог
Здравствуйте, нужен очный осмотр невролога для исключения поражения лицевого нерва. Пока принимайте нейробион 1т 3р в день, вазонит 1т 2р в день 1месяц
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, суля потописпниб задела веточкамоицеаоготнерва, вам нужен очный осмотр невролога
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте, судя по описанию вашего состояния не совсем понятно что именно происходит, следовательно, требуется очная консультация невролога, для визуальной оценки состояния и назначения целенаправленного лечения
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте.
Эффект от гиалуроновой кислоты держится от 3 до 12 месяцев, она выводится самостоятельно.
Нужен очный осмотр невролога для исключения повреждения лицевого нерва.
Нет ли у Вас фото или видео? Онемения, снижения чувствительности нет?
Принятый ответ
Невролог
гиалуронка, думаю здесь не причём, если бы было повреждение при уколах красоты, было бы сразу. Видимо при лечении зубов был задержан лицевой нерв.
Попробуйте таб. Нейродикловит 1 таб. 2 раза 10 дней. Затем нейробион 1 мес. Таб. Тиогамма 600 мг утром 1 мес. Таб. Вазонит 600 мг вечер. И через 10 дней, после начала заболевания таб. Аксоион 20 мг-2 раза 1 мес.
Можно сделать 5 дней уколы дексамезатона 4 мг внутримышечно.
По возможности очная кон-я.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Далеко не факт что дело в инъекциях гиалуроновой кислоты,потому что проблема возникла спустя неделю и после стом манипуляции , тут больше данных за нейропатию лицевого нерва . Остеопатия тут тоже не причем совершенно.
Для начала Вам надо хорошему неврологу показаться на осмотр.
Невролог, Нарколог
Добрый день! Скорее всего, гиалуроновая кислота не при чем, симптомы возникли через неделю.
Скорее всего, нейропатия лицевого нерва, которая возникла сама по себе.Не могли бы Вы приложить фотографию?