Консультация гинеколога /

Пмс или беременность? — вопрос №580356

Мы с девушкой занимались питтенгом, я водил половым органом по её половым губам и упирался им в вагину, но не сувал внутрь.
У неё стал твёрже живот, стала больше грудь и появилась лёгкая раздражительность. Я очень сильно волнуюсь, девушке 16, мне 18,я не желаю того, чтобы она забеременила, если симптомы подходят к беременности, то посоветуйте какие либо лекарства для предотвращения, прошу Вас, очень сильно буду благодарен

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если не было полноценного полового акта с семяизвержение во влагалище, беременность исключена.
Клиент
Полноценный половой акт с вводом полового органа внутрь?
Акушер, Гинеколог
Полноценный это значит во время окончания (тоесть момент когда выделяется сперма) половой орган мужчины находится во влагалище женщины.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Илья, добрый день! При такой ситуации беременность не наступает и не ищите какие-то мифические симптомы несуществующей беременности
Клиент
Илона, просто я очень сильно волнуюсь, и читая форумы я боюсь сказать честно, когда пишут что беременность возможна, так как сперматозоиды могут попасть на половые губы (хоть капля) и дойти до матки
Акушер, Гинеколог
Никуда не дойдет сперматозоид - это из области фантастики
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это не признаки беременности. В следующий раз, чтоб не волноваться, используйте презерватив
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, в такой ситуации беременности быть не может, не переживайте! Это не беременность!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это не признаки беременности.
Возможно овуляторный синдром или ПМС.
Смотря какой день цикла.
Принятый ответ
Клиент
День цикла закончились ещё три дня назад, а это мы делали буквально два дня назад
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Если небыло семяизвержения во влагалище беременность 100% исключена
Акушер, Гинеколог
Добрый день. Таким образом беременность не наступает! Можете не переживать! Ее жалобы связаны с ПМС ,но никак не с беременностью. Нельзя забеременеть без проникновения и семяизвержения во влагалище.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Илья, не переживайте пожалуйста, беременности быть не может, если не было семяизвержения во влагалище, вы говорите что проникновения не было. Во влагалище продолжительность жизни сперматозоидов составляет до пяти дней. Вне тела спермой обычно управляют всего несколько минут, поэтому вероятность беременности нулевая.