Консультация гинеколога /

Вопрос врачу по поводу противозачаточных и цикла — вопрос №58091

Вопрос врачу по поводу противозачаточных и цикла
Последние месячные были неделю назад, пила постинор противозачаточные, так как ровно 7 дней назад был половой акт где порвался презерватив . Сейчас у меня опять идёт кровь от туда, на прошлой неделе закончились только , на этой опять начались . Нормально ли это? Возраст пациента: 19 лет
Препарат: Постинор

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Нет, это не нормально. Сделайте узи малого таза. Возможно прием препарата был несвоевременен.