Консультация терапевта /

Личные консультации — вопрос №581871

Не совсем обычный вопрос) Хочется выбрать на этом сайте терапевта, который согласиться периодически выслушивать жалобы и подсказывать, что и как. И не сильно чтобы злился, если буду надоедать, терпеливого в общем. Мне кажется проще с одним врачом общаться, кто уже хоть примерно будет в курсе, а не расписывать каждый раз одно и то же. На данный момент меня в основном беспокоит моя анемия и пониженное давление. Вопросы будут наверное, чаще всего глупые.
Еще момент, с Москвой у меня разница 8 часов. Я не ожидаю, что мне тут же будут отвечать, но хотя бы в пределах 8-10 часов.
В общем, кто согласиться, пообщаемся уже в ЛК.

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Доброй ночи! Давайте попробуем, сразу в личку нужно:сколько дет, какие хронические заболевания,есди проходили обследование в ближайшее время, то прикрепите пожалуйста результаты, жалобы на момент и есди Вы что-то применяете, то что, перечислить всё-бады, лекарства...
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Причина анемии нуждается в уточнении.
В остальном, нужно знать больше информации о Вас чтобы чем то помочь.
Обращайтесь.
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. На сайте большое количество терапевтов, выбирайте сами)
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, я думаю, что каждый доктор на сайте сможет вам помочь
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Я думаю, что это совершенно не проблема, Вам нужно выбрать самостоятельно терапевта)) Ваша проблема не редкость, поможем разобраться