Консультация диетолога /

Не могу похудеть — вопрос №582684

Добрый день!

За две беременности набрала 15 лишний кг. После вторых родов прошло два года. Как вышла из роддома прибавилось ещё пару. Кормила грудью, вес так же стоял. Сейчас вес 70 кг при росте 160. 30 лет
Никак не могу похудеть. Сижу на пп, пью чистую воду ~ литр или два. Ем небольшими порциями. После 19 вообще не ем. Вес не уходит вообще. 1 кг гуляет туда сюда. Я в полном отчаянии.

Сдавала анализы щитовидка ( ТтГ, т4 свободный) все в норме

Ферритин понижен. Уже пью препарат
Витамин д так же понижен и пью.
Остальное все в норме.
Что ещё проверить? Что может мешать похудеть? Помогите пожалуйста, я в полном бессилии

Диетолог, Эндокринолог
Добрый день, сниженный уровне Витамина Д может влиять на липидный обмен. Какие препараты принимаете для поднятия Ферритина и Витамина д?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, сорбифер дурулес ( но сейчас жду другой препарат с айхерба) и вигантол пью.

Может ещё какие то анализы надо сдать?
Диетолог, Эндокринолог
Добрый вечер, вот все анализы которые необходимо проверить
• Общий белок
• АЛТ
• АСТ
• Амилаза
• Общий холестерин, ЛПВП, ЛПНП
• Лептин
• Глюкоза крови
• Гликолизированный гемоглобин
• Инсулин
• С-пептид
• Тестостерон
• Кортизол