Консультация хирурга /

Как лечить некроз кожи ? — вопрос №582773

Здравствуйте, у папы после укола в бедро диклофенака образовался некроз, как его лечить и чем опасен? Очень нужна помощь! Сначала был синяк, а сейчас есть язвы чёрные, гноя нет. Какое время понадобится для лечения ? И в каком случае необходимо срочно ехать к врачу ?

Терапевт
Добрый день! Вам необходимо скорее обратиться на очный приём к хирургу