Консультация covid-19 /

Почему болит живт как при месчных, но до них ещё далеко? — вопрос №583099

Добрый день! Принимаю гормональный препарат эутирокс 75мкг, получила две компонента вакцины. Всё бы ничего, но боли в области живота, поясницы, как при месячных, что умереть можно. но до них далеко... мама так же принимает гормоны, у неё те же симптомы что и у меня, может ли быть это из за вакцины? и что можно сделать?

Терапевт
Здравствуйте! Врядли это из-за вакцины. Рекомендую вам сдать анализы оак, ОАМ, УЗИ абдоминальное +гинекологическое. С результатом к терапевту.
Клиент
Надежда, а ещё болит даже когда хожу, это нормально? скажите
Терапевт
Нет, это не нормально, поэтому, чтобы понять почему именно вас это беспокоит, необходимо выполнить рекомендации, данные мной выше.