Консультация инфекциониста /

Гепатит С — вопрос №583966

Добрый день! У меня обнаружили антитела к гепатиту С. IgM-13.1 и IgG- 80%
В марте переболела КОВИД сред.тяжести, есть высокие антитела, ещё поставила прививку Спутник. Какое лечение можно начать при Гепатите С, какие лекарства? Спасибо. Готова платно начать лечение онлайн. Все анализы есть на руках.

Инфекционист
Здравствуйте! Исходя из результатов обследований можно назначить лечение прямыми противовирусными средствами, дженериками. Но для этого надо знать все ваши болезни, результаты анализов. Лекарство можно купить на проверенных сайтах в интернете, например на Медикафарм. Для более подробного обсуждения вопроса необходимо оплатить персональную консультацию
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте, прикрепите результат генотипа и фиброскана, какие показатели печеночных феоментов? Сопутствующие заболевания?
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте.
Нужно сделать генотип гепатита С клинику и биохимию крови, УЗИ органов брюшной полости
Принятый ответ
Гепатолог, Инфекционист
Онлайн можно со мной. Через личные бесплатные консультации с врачом на сайте. Пишите. Обсудим. С лекарствами и контролем лечения помогу.
Принятый ответ
Клиент
Александр, добрый день! Спасибо, что согласились мне помочь. Положительный тест на Гепатит С выявлен был при лечении Ковид в больнице(март 2021). До этого сдавала тест на Гепатит (был отрицательно) когда попала в больницу после ДТП ноябрь 2018 года. До марта 2021 проверку на Гепатит не проводила, обычный профосмотр ежегодный. Сейчас ситуация такая АСТ, АЛТ плохие, камни в желчном, сахар в норме, холестирин повышен. Анализов очень много, есть УЗИ, МРТ, готова направить на электронную почту. ПЦР на Гепатит еще жду будет готов 24.07.

Клиент
Не знаю как лучше сделать. Не хочу чтобы мои результаты были доступны всем посетителям сайта.
Клиент
В дополнение некоторые анализы прочитали их значение в интерне - результаты критические. После КОВИД были очень сильные побочки похожие на цитоклиновый шторм. Кое как выкарабкалась. Сейчас принимаю Урсафальк (суспензия для растворения камней), гептрал 2 раза в день, адестон 3 раза в день, витамин Д и С. Больше ни чего т.к. боюсь навредить. В целом состояние сейчас хорошее, болей в печени нет,
Клиент
Еще. Я несколько раз в месяц сдаю тесты на антитела КОВИД. У меня есть и IgG и IgM. IgM уменьшаются, но еще присутвуют. Тест ПЦР на Ковид отрицательно. Сдала анализы на все какие есть паразиты, все отрицательно. Единственное Хеликобактор обнаружен, раньше не было.
Гепатолог, Инфекционист
Здравствуйте. Направьте.Анонимно обсудить можно, если напишите личное сообщение врачу и опубликуете в нём
свои данные. Их никто не увидит, кроме нас с вами. Посмотрите внимательно как это сделать.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Нужны результаты Ваших анализов, исходя из которых назначается лечение у инфекциониста.