Консультация нейрохирурга /

Голова тупит — вопрос №587932

Здравствуйте! У меня, неделю уже ,голова как будто выпил спиртное , в висках сжимает , не сосредоточиться , хожу туплю, во второй половине дня полегче. В ногах слабость ,глаза побаливают.Терапевт назначил сермион и мексидол! Из хронических жильбера и эмфизема! До этого принесла афобазол и фенибут ( иногда) и крепкий чай( от которого у меня нехватка воздуха( без него работать немогу. На днях поеду мрт наверное сделаю.

Невролог
Здравствуйте, добавьте к лечению нобен 1т 2р в день до 3 месяцев
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Пациентам с ткими жалобами обязательно необходимо обследование : МРТ, УЗДГ сосудов шеи и головы, бх ан крови ( холестерин, липидный профиль), осмотр врача офтальмолога ( оценка ВГД. и глазного дна).
Невролог
Здравствуйте,как у вас артериальное давление?
Сдайте общий анализ крови, биохимический анализ крови ( глюкоза,белок,АСТ АЛТ,, холестерин,ферритин)
Невролог
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и ферритин, глюкозу крови, общий холестерин, коагулограмму, ТТГ.
Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, МРТ головного мозга.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, стоит также выполнить УЗИ сосудов головы и шеи, общий анализ крови, биохимию крови, гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3,Т4 свободные, ферритин
Невролог
Здравствуйте. Ваши жалобы от части похожи на внутричерепную гипертензию, возможно затруднен венозный отток. Скажите отечности век по утра мнет, боли сутра просыпаетесь уже беспокоят? Давление нормальное у Вас? По мимо мрт головного мозга пройдите узи сосудов шеи.
Принятый ответ
Клиент
Яна, остеопад может исправить это? Или кто этим занимается?
Клиент
Яна, отечности нет, там не боль скорее просто жмёт в висках! Как просыпаюсь вроде нет на работу когда прихожу начинается и к вечеру заканчивается