Консультация лора /

Прошу помочь — вопрос №58833

Здравствуйте, извините меня за беспокойство, но я хотела у вас проконсультироваться, дело в том что у моей дочери 9 лет, уже около трех лет постоянно чешется в горле, и часто кашляет,у дочери миндалины аденоиды, так как мы с деревни, и наши врачи так говорят, чешется в горле,так и должно,мы ж живой организм, так что обратится неккому, осталась одна надежда на вас.Прошу помочь! Заранее спасибо!

Терапевт
Добрый день. Есть какие то проявления кроме ощущений в горле.
Может быть высыпания на коже нарушения пищеварения. Надо ислючить паразитов лямблий описторхов токсокаров, остриц и аскард, возможно причина в них. Кроме этого необходимо отследить сезонность, если ухудшение во время цветения каких-то трав или растения.
Диетолог
Ольга, Здравствуйте! Необходимо сделать обследование и выявить аллерген. Необходимо сдать кровь методом Ифа, бакпасев. Обратитесь к лор врачу, желательно в центральном от вас городе. Если есть результаты анализов крови, и др.исследований, вышлите мне на почту пожалуйста.