Консультация гинеколога /

Почему болит промежность? — вопрос №588986

Здравствуйте,у меня 12 дпо. Тесты уже ярчают, да и сама понимаю что беременна. Но вчера и сегодня ноет промежность и вчера были бледно розовые выделения. К врачу смогла записаться только на 07.09. У нас новый врач, что и позвонить не могу. Как мне сохраниться, ведь У меня диагноз привычный выкидыш. Кажется так называется. Почему ноет промежность? И по маленькому гоняет. А сегодня в районе копчика ноет.

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Задержка уже есть? Какая беременность по счету? Вы обследованы по поводу привычного невынашивания?
Клиент
Илона, Полностью не обследована. Завтра еду сдавать на тромбофилию. Задержка через 2 дня. Тесты и в признаках беременности уже уверенна. Первая роды 2013 году, вторые роды 2017 году, третья беременность выкидыш на 4 неделе, четвертая беременность анэмбриония, пятая беременность выкидыш самопроизвольный в 6 недель. Сейчас шестая беременность. Пропила витамины, прошла УЗИ. Врач поменялся и запись к нему только на 07.09. Как раз будет где то 5 недель, кажется. Если сохраню.
Акушер, Гинеколог
Галина, Вам тромбофилии и нарушение фолатного цикла надо было сдавать до беременности. Если есть проблемы в крови, то лечение начинают до планирования
Клиент
Илона, Но это уже случилось и я узнала сегодня про этот анализ. Значит, тк я забеременела мне уже нечего надеятся. И я не смогу сохранить малыша? И анализы бесполезны во время беременности? Я просто хотела узнать о том почему б ол ит промежность, ноют кости там.
Акушер, Гинеколог
Нет, они не бесполезны однозначно. Сдавайте их обязательно. А то, что Вы описываете, это симптомы угрозы прерывания