Консультация детского лора /

Стафилококк 10 в 7 в горле — вопрос №591319

Около месяца беспокоит насморк и кашель. Сначала лечили просто промыванием носа. Кашель усилился, беспокоил ночью сильно. Терапевт прописал ингаляции беродуалом. С кашлем стало лучше, но все равно подкашливает и отходит мокрота. Потом сопли текли рекой, пошли к лору прописал проторгол, сейчас уже соплей немного. Но в мазке выявили стафилаккок зол. 10 в 7. Лор прописал убойное лечение антибиотики супракс, флуимуцин в нос, бондерм мазь, мирамистин, хролофилипт.температуры нет, ребенок чуствует себя отлично. Стоит ли такое лечение проводить? Ребенеу 2 года

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Педиатр
Здравствуйте.Мазок из носа брали на чувствительность к антибиотикам?
Педиатр
Ставили бронхит? Отхаркивающий препарат пили?