Консультация невролога /

Лечение заикания — вопрос №596796

5 лет девочка, заикание с 2,5 лет. Фенибут не помог. Был кратковременный эффект от когитума.
Пошла в группу в садике для детей с заиканием. Принесёт ли это Пользу?
Какие физиопроцедуры, препараты стоит попробовать ?

Психиатр, Сексолог
Здравствуйте, Елена. Садик поможет. Обязательна работа с дефектологом. Также необходимо наладить отношения в семье, дети часто начинают заикаться, если была какая-то психотравма, либо у родителей напряжённые отношения.