Консультация гинеколога /

Прививка от гриппа после гистероскопии — вопрос №597879

Здравствуйте. Можно ли спустя неделю после операции под общим наркозом - удаление полипа эндометрия, (гистероскопия) делать прививку от гриппа. Полип был маленький около 4 мм. Сейчас нормально себя чувствую

Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. После операции должно пройти 3 недели.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Можно конечно, делайте спокойно это не является противопоказанием к прививке
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Можно.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте Да конечно можете делать прививку это не противопоказания
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Да, вакцинироваться можно. Вы же получили гистологию, там всё хорошо?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.

Если Вам брали кровь перед выпиской и там норма, то все можно делать.

Если не брали, то Вы можете для спокойствия сдать общий анализ крови, если все хорошо, то смело делать прививку.
( если себя нормально чувствуете, то и так можно сделать).
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. Если у вас сейчас нет жалоб на недомогание, боли в горле, ринит, нет обострения хронических заболеваний, то прививка не противопоказана
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Мария. После любого оперативного вмешательства должно пройти не менее 3х недель. Как раз за это время вы получите результат гистологии и ваш организм восстановится после операции.