Консультация педиатра /

Повышены лимфоциты и базофилы, увеличены шейные лимфоузлы. — вопрос №601188

Здравствуйте, сыну 11 лет. Летом в начале укусил клещ, педиатр сказал наблюдать. Все было в норме. В августе ребёнок болел бронхитом и были сопли гнойные. В начале сентября я увидела на шее, при наклоне головы выступает с щади лимфоузел (подвижный, не болит, примерно 1 см на ощупь) сдали анализ крови. Повышены лимфоциты и базофилы. Ребёнок аллергик(полиноз на берёзу сильный, цветение трав- только чихает)

Педиатр
Здравствуйте, прикрепите анализ, пожалуйста
Клиент
Марина,
Лимфоциты 56,8%. 4,22*10'9л
Нейтрофилы 33%. 2,45*10,9л
Базофилы 1,2%. 0,09*10'9л
СОЭ 5