Консультация невролога /

Тэйпирование — вопрос №604351

Подскажите пожалуйста может ли от тейпа быть слабость?ношу неделю почти?и вот тейп отклеился т там где он был с краю волдырь водянистый.что это?и может ли быть слабость от немесила пью дней 10.спасибо

Невролог
Здравствуйте!От нимесила слабости ни будет !Тейп если больше 7 дней ,или неправильного наложения даёт раздражение кожи ,лимфостаз ,увеличение воспаления
Принятый ответ
Клиент
Нонна, ну сонливость может быть?что с вольдырем делать?
Клиент
Нонна, я фото прикрепила
Клиент
Нонна, тоесть от тейпа может быть слабость,сонливость?
Клиент
Нонна, внутри жидкость от чего?что делать?
Невролог
Волдырь лопнул ,я на фото не вижу волдыря
Невролог
Только консультация дерматолога с волдырём ,это ни неврологическая симптоматика ,мы не имеем право на сайте делать назначения дерматологические ?
Невролог
Сонливость от тейпа ни должна быть ,так долго нимесил нельзя принимать
Клиент
Нонна, не передает фото.волдырь водяной
Клиент
Нонна, это же от тейпа,это неврология.
Клиент
Нонна, от него такое может быть сонливость?
Клиент
Нонна, вы не ответили сонливость от немессила что делать с волдырем?
Невролог
От тейпа не будет ,нимесил нельзя принимать больше 5 дней ,сколько пакетиков в день пили ?волдыря я не вижу сделайте ещё одно фото
Клиент
Нонна, не передает фото!говорю же есть значит есть.по 1-2 пакета
Клиент
Нонна, что делать с волдырем он чешится!и рядом с тэйпом!как водянка
Невролог
Надежда это от тейпа аллергическая реакция ,необходимо проконсультироваться со своим доктором который вам поставил , больше 7 дней ни держат ,консультация дерматолога !
Клиент
Нонна, нету дерматолога врач который клеил тэйп в Питере я в Москве живу.что делать то?
Клиент
Нонна, я не больше 7ми дней
Клиент
Нонна, так от немесила слабость-сонливость?
Невролог
Больше пяти дней немисила астения может быть ,поэтому его не назначают,максимум пять дней ,на сайте задайте вопрос дерматологам по поводу волдыря
Клиент
Нонна, только детский есть
Невролог
Левомеколь если Есть ночь
Клиент
Нонна, поняла
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, скорее всего тейп был неправильно наложен, оттуда и волдыри, нужно подсушить, обработать его фукоруином. Слабости от тейпирования не должно быть
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, а от немесила много пила?
Невролог, Терапевт
вообще, много конечно, это не сильно страшно
Клиент
Екатерина, сонливость от него?
Невролог, Терапевт
Вы делали УЗИ сосудов головы и шеи?
Клиент
Екатерина, да .это причем?сосуды бца не очень у меня.сейчас геморрой три дня и слабость именно тогда началась когда появился геморрой!причем тут моча?шея?
Невролог, Терапевт
Мы же пытаемся найти причины сонливости, тейп то на шее был? Часто при остеохондрозе шейного отдела позвоночника идет влияние на сосуды головы и шеи, идет недостаточность кровотока и может быть сонливость
Клиент
Екатерина, на шее,на грудном отделе,на пояснице
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте. У Вас скорее контактный дерматит, лечение у дерматолога
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, с чего Вы взяли?
Психиатр, Сексолог
Потому что именно так он и выглядит, воспаление по форме пластыря. Как аллергическая реакция на клеящее вещество
Клиент
Татьяна, у меня нет дерматолога что делать?
Психиатр, Сексолог
Антигистаминные препараты, например, цетиризин, кестин, левоцетиризин. Исключить аллерген
Клиент
Татьяна, левомеколь?
Невролог
маловероятно возникновение слабости от тейпа и от мази.