Консультация косметолога /

Повисла кожа после введение лидазы. — вопрос №605823

Добрый день!
При введение ботокса под глаза, после какого то времени появился отек. Другой косметолог замаскировал этот мешок филерами. Года 2 ситуация меня устраивала и лицо было нормальным. Но отек, мешок появился вновь. Другой косметолог устранил эту проблему лидазой, появилась новая - пустота и провисшая кожа. Прошло 4 дня после процедуры, я в ужасе, в зеркало на себя смотреть не могу. Вопрос как теперь это исправить???

Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, прикрепите фото
Клиент
Юлия, добрый день!
Загрузила.
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Вам показана блефаропластика и подтяжка средней трети лица, косметолог может только подготовить кожу , уплотнить её, например препаратом plinest и игольчатым РФ курсом
Клиент
Юлия, Спасибо, а как Вы считаете, фраксель или термаж в моем случае поможет?
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Фраксель уплотнит кожу и изменит качество кожи, термаж вам не показан
Клиент
Юлия, а если выбирать из двух, какой лучше в моем случае? игольчатый rf-лифтинг или фраксель?
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Игольчатый RF
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Добавьте фото пожалуйста
Клиент
Бэлла, добрый день!
Загрузила.
Дерматолог, Косметолог, Детский
Сейчас можно игольчатый rf-лифтинг и биоревитализация для улучшения качества кожи. В остальном к пластическому хирургу. Филлеры будут не эффективны и вызывать отёчность в Вашем случае
Клиент
Бэлла, Спасибо большое!
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день. Согласна с коллегами у вас показание к верхней и нижней блефаропластике.

Для улучшения качества кожи перед и при восстановлении после операции желательно пройти курс биоревитализации или мезо терапии комбинированными препаратами, фраксель.

Клиент
Кристина, спасибо большое!