Консультация гинеколога /

Будет ли беременность? — вопрос №60985

Здравствуйте, очень беспокоит такой вопрос. Вчера с девушкой имел два половых акта. После первого, который закончился эякуляцией, прошло 20-25 минут. Во второй раз, мы, по дурости лет, решили без контрацепции. Второй акт закончился без эякуляции.
Вопрос в том, может ли девушка получить беременность, если после двадцати минут (или более) был акт без контрацепции и возможно что-то осталось. Но при этом у девушки скоро месячные (до них 6 дней).
Заранее спасибо за ответ.

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте!
Вероятность беременности есть на она крайне мала, тем более если цикл регулярный. Вам не из-за чего переживать, Артём!
Но в следующий раз необходимо предохраняться каждый раз при половой контакте.

Если есть вопросы, я с радостью на них отвечу!
Клиент
Маргарита, здравствуйте, цикл, увы, непостоянный
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вероятность беременности небольшая, но есть.
ЛОР
Вероятность беременности не исключается.
Акушер, Гинеколог
Есть совсем небольшая вероятность беременности, нужно было хотя бы помочиться после первого раза. Если с момента ПА прошло до 48 часов можно девушке принять постинор, если до 72 часов - эскапел. Но это препараты для экстренной контрацепции, используются не чаще 1-2 раз в год.
Акушер, Гинеколог
Артём, здравствуйте!
Вероятность беременности есть, маленькая, но есть, так как во время полового акта выделяется немного спермы.
Если у девушки регулярный цикл, то за шесть дней до менструации, вероятность беременности сводится практически к 0.

В дальнейшем обязательно выбирайте надёжный метод контрацепции.
Клиент
Маргарита, здравствуйте, цикл, увы, нерегулярный
Анестезиолог-реаниматолог, Хирург
Здравствуйте! Вероятность беременности есть, но небольшая . Через 10- 14 дней при задержке сделайте тест. На будущее- предохраняться необходимо в любом случае. Всего Вам доброго.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Артем! Вероятности беременности практически нет. Во-первых, потому что дело перед менструацией и овуляция прошла. Во-вторых, потому что для возникновения беременности, для продвижения спнрматозоидов нужно определенное количество спермы, примерно 3 мл. Не переживайте!
Принятый ответ
Терапевт, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, Артем. Вероятность беременности крайне низкая
Психолог, Сексолог
Если вы после первого акта соблюдали гигиену и помылись, а вы лично ещё сходили по маленькому, то беременности не будет.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Какая разница бывает в цикле?
Принятый ответ
Клиент
Маргарита, такой информации у меня нет
Акушер, Гинеколог
Тогда ждите ожидаемую дату менструации.
Но я думаю, что беременность не настанет.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Конечно вероянтность наступления беременности существует при условии нерегулярного менструального цикла... Иначе бы мы тут не решали данную задачу. В связи с этим при задержки менструации выполнить исследование: анализ крови на ХГЧ. Утром сдается кровь , в этот же день будет и результат...
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Остаётся тогда только ждать. Но я уверена что беременность не будет. Может девушка сдать анализ крови на хгч через 7 дней после полового акта, если не наступят месячные. И с результатом можете ко мне.