Консультация педиатра /

Не какает новорожденный — вопрос №614334

Здравствуйте.ребенку 10 дней.неделю кормила грудью,но ребенком не наедался стул был жидкии и каждый день.потом приходил педиатр я объяснила ситуацию ,что ребенок беспокоиный не наедается просит постоянно кушать.она посоветовала кормить грудью до того пока сам не отпустит и смесью 30 мл на 1 ложку смеси.вот третии день ребенок не какает.животик вроде не беспокоит его ,пукает,отрыгивает нормально

Хирург
Да такое может быть ,на смесь бывает часто ,масссаж животика по часовой стрелке ,после приема смесь ложечку водички ,можно взять эспкмизан и так же добавлять в смесь (см инструкцию)Сдать кал потом.Колики все равно будут ,только массаж ,семиотики ,сухое тепло на животик и переворачивайте тоже на животик .