Консультация дерматолога /

Красное пятно на головке. — вопрос №615122

Заработал баланопостит в прошлом году. Обрезание не делал. В целом терпимо. Контакт последний, после которого образовался баланопостит, был почти 11 месяцев назад. ВИЧ, сифилис, гепатит чисто. Сдавал на 3,6,9 месяце. Сегодня заметил, что на конце головки появилось красное пятно... Не понимаю, откуда... Прикрепляю андрофлор, который сдавал в августе...

Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Пятно как-то беспокоит?
Клиент
Бэлла, здравствуйте, вроде бы нет. Может легкое жжениеили зуд...Ничего серьёзного. В целом приятного мало...
Дерматолог, Косметолог, Детский
Пятно похоже поствоспалительное. Наружно можно пимафукорт тонким слоем 5-7 дней, далее сенсадерм и пантодерм. Но лучше обратиться очно к дерматологу
Принятый ответ
Клиент
Бэлла, спасибо
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, какие ощущение? Фото не четкое, какие-то крема наносили?
Клиент
Юлия, здравствуйте
Прикрепил ещё пару фото.
Лёгкое жжение или зуд бывает. Ничего не наносил.