Консультация терапевта /

Проблема с постановкой диагноза — вопрос №616031

Сегментоядерные нейтрофилы 39%, лимфоциты 49%,что может быть,что и как проверять? Часто чувствую себя плохо, слабость, учащенный пульс, боль в теле, спутанное сознание, тяжело говорить,двигаться,думать.Склонен к повышенному ад, тревогам, есть боль в крестце внизу слева, бывают боли в правом подреберье, ком в горле. Прошёл холтер, УЗИ всех органов, сдал все анализы, гармоны, ЭЭГ

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Приложите анализы
Принятый ответ
Клиент
Прикрепил
Терапевт, Гастроэнтеролог
У вас нормальные анализы,имеющиеся отклонения в пределах погрешности лаборатории,ни о чем не говорят.
Ваши симптомы скорее психогенны.
Рекомендую очную консультацию психотерапевта.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, отклонения в процентах, нсли абсолютные показатели лейкоцитов в норме, но всё хорошо и переживать не стоит. Так как вы обмлндовались и все в норме то скорее этл проявление тревожного синдрома. Сдайте ещн ферритин и витамин Д. Пока можно пропить фенибут по 1 таб утром и днем и атаракс 1 таб на ночь месяц
Принятый ответ
Клиент
Прикрепил анализы. Я думал сделать МРТ, или не нужно?
Невролог, Терапевт
Я не вижу показаний к МРТ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Если абсолютные лимфоциты и нейтрофилы в норме, то такие отклонения по относительным значениям в %, не имею клинической значимости. Ваши жалобы не объясняют.
Посмотрел. Анализы не объясняют ваши жалобы. Они более вероятно психогенные.
Рекомендую проконсультироваться c психотерапевтом для оценки эмоционально-психологического фона.
Самостоятельно можете принимать фенибут по 1 таб 3 раза в день.
Принятый ответ
Клиент
Прикрепил
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Посмотрел.
Ответ дополнил.
Терапевт
Здравствуйте!
Можете прикрепить анализы
Принятый ответ
Клиент
прикрепил
Терапевт
Посмотрел. У вас анализы в пределах нормы, скорее всего ваши жалобы связаны с тревожными расстройствами. Рекомендую очно консультироваться с психотерапевтом.
Сомастаятельно можно принимать Фенибут 1 таб 3 раза в день.
Терапевт
Здравтсвуйте. Прикрепите, пожалуйста, еще УЗИ все Ваши. Анализы ничего конкретного не говорят в Вашем случае. Причины отклонений по этим данным могут быть разные. Необходимо в динамике сдавать анализы, желательно через 2-4 недели.
Могу посоветовать обратиться гематологу.
Принимаете ли Вы сейчас какие-нибудь препараты?
Кем работаете?
Есть ли аллергии на что-нибудь?
Принятый ответ
Клиент
Прикрепил. Аллергия с середины июля до середины сентября, на цветения. От яиц бывает на лице вылазит раздражение как прыщ, но не прыщ
Мексидол пью кардиолог прописал
Стажируюсь, скоро выхожу ремонтником бытовой техники
Терапевт
Могу отметить низкий индекс массы тела у Вас.
Я пытаюсь собрать у Вас анамнез, который иногда может более подробно обрисовать картину Вашего состояния.
Не теряли в весе слишком много в последнее время?
С какой бытовой техникой работаете?
Наследственность не отягощена?
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, это признаки ранее перенесенной вирусной инфекции, чем наиболее всего и обусловлена ВАша симптоматика
Клиент
Анна, это состояние уже 3 года меня посещает, с разным интервалом, сейчас плохо почти всегда. Вирусами не болел никакими, даже простудами не болею