Консультация аллерголог-иммунолога /

Здравствуйте, можно ли делать прививку от коронавируса если иммуноглобулин е повышен? — вопрос №617092

Здравствуйте, у меня диагноз хроническая крапивница, иммуноглобулин е 871,можно ли делать прививку от коронавируса? Аллергия на ацетилсалициловую кислоту, анальгин, димедрол, парацетомол, кеторол и ещё на многие лекарства?

Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте! Как проявляется аллергия на лекарства? Ее лечили дома или в больнице?
Клиент
Наталья,
Клиент
Наталья, здравствуйте! Аллергия выражается крапивницей, сильным отеком, лечилась дома гормональными средствами, несколько раз вызывала скорую помощь.Скажите пожалуйста, чем можно заменить нпвс(так как на них аллергия), чтобы снять воспаление в суставах, наши врачи не могут ответить.
Аллерголог-Иммунолог
Наталья, вакцинация от Ковид-19 вам не противопоказана. рекомендую проводить на фоне антигистаминных препаратов. При лекарственной аллергии не могу рекомендовать лечение он-лайн по поводу суставов, к сожалению. Если терапевт не может подобрать лечение, то рекомендую обратиться к завотделением или завполиклиникой на консультацию.