Консультация гастроэнтеролога /

Почему печень увеличена, рыхлая? — вопрос №619909

Удалили желчный пузырь лапароскопическим путем. Хирург написал, что при ревизии печень увеличена, рыхлая. Перед операцией Узи и анализы -в норме. Какой диагноз или какие мои действия. Фиброскан покажет?

Онколог
сдайте биохимические пробы печени . сходите к гастроэнтерологу ..
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Когда удален желчный пузырь?
Клиент
Марина, Желчный удален 23 сентября. До операции прошла все необходимые анализы. Кровь -все показатели в норме (Билирубин общ.-16.9, АЛТ-32, АСТ-30) и т. д. На УЗИ печень в норме.