Консультация терапевта /

Пью много воды ночью.Отеки страшные лица на утро и мешки под глазами — вопрос №624034

Пью много воды ночью.На утро мешки под глазами и отчётность лица и тела.Набор веса,за три года килограмм сорок и продолжаю набирать.Отечность не проходит,даже если пью мачегонные.От лишнего веса задыхаюсь и сильное потоотделение

Терапевт
Доброго времени. Вам необходимо сдать клинический анализ крови,мочи. Биохимический анализ на креатинин и мочевину. УЗИ почек и мочевого пузыря. Затем скорее всего потребуется консультация эндокринолога.