Консультация уролога /

Щипание в уретре — вопрос №630710

Помогите пожта. Началось месяц назад щипание после мочеиспускания. Страдаю циститом подумала что это он..начала пить канефрон. Вроде отпустило но ненадолго. Подумала уретрит. Обратилась к урологу. Сказал пить супракс аетибиотик. Не помог. У гинеколога была. Анализы в норме даже на скрытые инфекции тоже в норме. Гинеколог назначила пить трихопол.пила 3 дня..отпустило на неделю щипание...но потом снова появилось. Мазок на скрытые инфекции сдавала после 3 дней как уже пропила трихопол. Мог изза этого анализ на скрытые инфекции по гинекологии быть недостоверен? Куда бежать? Щипание усиливается после приема острой соленой пищи. Когда анализ мочи сдавала..показало наличие бактерий. Еще в начале этой проблемы были один раз гнойно желтые выделения именно из уретры.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Да, анализ сданный на фоне приёма антибиотика не будет информативен. Прикрепите результаты анализов, которые Вы сдавали.
Клиент
Галина, сколько ждать чтобы пересдать анализ на скрытые инфекции? Я сейчас возобновила прием трихопола. Это же не антибиотик
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Что в общем анализе мочи, бакпосеве мочи? УЗИ?⚕️
Клиент
Дмитрий, бакпосев не сдавала ведь я пила супракс антибиотик. Бакпосев будет недостоверен или нет? Анализ мочи показывал бактерии. Завтра пересдам поаторно общий анализ мочи
Клиент
Дмитрий, узи мочевогл пузыря сказали что все хорошо. На цистит мол никак не похоже. Может надо монурал выпить? Он всегда помогал при цистите мне. Может все таки цистит. Частые позывы к мочеиспусканию...не больно..щипит и жжет потом и очень долго. Только ночью когда спишь проходит
Андролог, Уролог
Жжет слизистая предверия влагалища, там же расположена уретра. Цистита нет.
Обследуйтесь тщательно на дисбиоз влагалища! Это важно.
https://www.instagram.com/p/CT97na9ISC2/?utm_medium=copy_link
Пока выполняйте следующее:
✅подмывайтесь теплой водичкой без гелей после каждого мочеиспускния и секса, можно Мирамистином орошать
✅ Пить больше воды (2 литра в сутки)
?Экоцистин по по 1 саше-пакету в день во время еды, растворив в 1/2 стакане воды, 20 дней.
?Пробиотики GR-1, RC-14 лактобактерий (Вагилак по 1 капсуле 2 раза в день во время приёма пищи, 7 дней. Далее по 1 к.1 раз в день, 5 недель.) Так же вагинальные свечи можно.
? пробиотики для кишечной флоры.