Консультация невролога /

Нейропатия полового нерва — вопрос №630890

Дискомфорт в уретре только в положении лежа, болей нет но позывы в туалет есть, хожу раз 7 перед тем как уснуть, из за этого не могу спать, прегабалин не помогает, правильно ли мне поставили диагноз?

Невролог
Здравствуйте при нейропатии полового нерва будут боли и в половом члене и в заднем проходе в промежности Я вам порекомендую сдать общий анализ мочи бакпосев мочи узи мочевого пузыря для определения остаточной мочи Узи почек Флороценез находить проблему в уретре Здоровья вам