Консультация дерматолога /

Красные пятна на теле — вопрос №639345

Добрый день,сегодня проснулась утром,а на ногах(бёдрах),животе,спине и немного на руках появились красные пятна,не чешутся,никак не беспокоят,с чем это может быть связано,очень переживаю,не знаю куда и обращаться

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день. Похоже на аллергический дерматит, может крапивница начинается. Принимайте по 1 таб Цетиризина 1ьраз в день 10 дней
Наружно мазь акридерм 2 раза в день на пятна
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Александра. Похоже на аллергический дерматит. Может быть связано как с контактом извне( порошок, ополаскивптель и тд), так при употреблении аллергенного продукта. Наносите на высыпания крем акридерм 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
Похоже на аллергический дерматит. Внутрь Супрастин 1 т 2 раза в день 7 дней, наружно крем Акридерм 2 раза в день 7-10 дней
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте начните антигистаминные препарат
Сдайте Кал на дисбактериоз кишечника паразитоз
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Аллергический дерматит.

Утром и вечером наружно крем Акридерм 7 дней.