Консультация пульмонолога /

Очаги в легких — вопрос №640205

Кт показало очаги в легких полигональной формы, справа 12 на 10 и слева 7 на 5, в зоне s1, s2. Что это может быть и какие анализы нужно дальше сдать, чтобы понять что именно у меня? Кашель постоянный, температура 37,1 тоже всегда

Пульмонолог
Здравствуйте. Нужна очная консультация фтизиатра. Сдайте общий анализ крови, биохимический анализ крови, СРБ, мокроту на общий анализ + ВК, Диаскин - тест.