Консультация терапевта /

Расшифруйте анализы — вопрос №640887

Нужна расшифровка анализов. Мужчина 50 лет. Онкобольной. Удалено одно легкое. Перенес ковид в декабре.

Терапевт, Онколог, Ревматолог
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что-то сейчас беспокоит мужчину? И когда было удалено легкое? Сейчас какое-то лечение получает/ принимает препараты?
Принятый ответ
Клиент
Наталья, беспокоит слабость, боли в мышцах. Легкое удалено в 2017 году.
Терапевт, Онколог, Ревматолог
Учитывая жалобы, рекомендую тогда сдать анализ на СРБ, витамин Д3. В общем анализе крови небольшие изменения есть. И подскажите пожалуйста ещё вы наблюдаетесь с основным заболеванием у специалиста?
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, есть признаки перенесённой вирусной инфекции, но учитывая Диагноз рака эти показатели очень хорошиеи
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, по общему анализу есть признаки бактериальной инфекции, что беспокоит?
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. ПО ОАК есть признаки бактериальной и вирусной инфекции. Какие жалобы?
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по крови есть изменения вполне характерны для онкологии. Такде возможен бактериальный процесс
Принятый ответ
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. По анализам признаки перенесённой вирусной инфекции, повышены холестерин и мочевая кислота. Нужно собобдать диету с ограничением жиров, потрохи, алкоголя, крепкого чая и кофе, кушать больше овощей, пить больше витаминизированных жидкостей.