Консультация лора /

В левом ухе двойные звуки — вопрос №643237

Целый день в голове был шум как звук включённого компьютера. К вечеру начала в левым ухом слышать двойной голос. звуки как голос у робота. И свой голос слышу два раза второй как у робота. До этого Периодически это ухо чесалось прям зудила по этому поводу Обращалась к врачам говорили все чисто. Что делать не могу слушать громкие звуки.

ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте, давление меряли? Вероятнее всего это неврологического характера. Также рекомендую вам сделать аудиометрию
Принятый ответ
Клиент
Мария, добрый вечер, да меняла 112 на 84.
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Если ЛОР свое исключил, то нужно проверить сосуды головного мозга, возможно есть недостаточность кровоснабжения( РЭГ, УЗИ БЦА).При таком состоянии тоже может быть шум в ушах.
Принятый ответ
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте.
Больше похоже на сосудистую патологию.
Нужно сделать УЗИ сосудов головы и шеи, очно показаться неврологу
Принятый ответ
ЛОР
Здравствуйте! Заложенность в ухе есть? Или только шум?
Как я понимаю, ранее такое было и Вы обращались к Лор-врачу, правильно?
Принятый ответ
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Сделайте УЗДГ сосудов шеи и головы
ЛОР
Здравствуйте. Рекомендую выполнить аудиометрию и уздг сосудов шеи. Не сопровождается ли данное состояние головокружением?