Консультация психолога /

Нужен совет — вопрос №64364

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста.
Все расписывать не буду, очень хочется совета!
Расстались с девушкой, в начале года. Через пару недель я узнал что она уже встречается с другим. Наши с ней отношения были 3 года, и очень серьёзные. 2.5 года назад мы уже расстались и она ушла к другому.

Но через 5-6 месяцев, вернулась, и то послужил тому, букет цветов на ее день рождения от меня. В итоге, сейчас ситуация очень похожа на мой взгляд! Но там человек другой. Она заблокировала меня везде, общения не хочет. Ну и как я понимаю пока устраивает он ее. Какие там отношения я не знаю. Могу только догадываться! Вообщем, на контакт не идёт. Ну мы и поругались тогда сильно.

Единственное конечно я вообще думаю что у неё тот появился раньше чем я догадался об этом. Вообщем могу сказать одно! Очень сильно люблю ее! Не возможно сильно! У неё день рождение уже совсем скоро через несколько дней! Стоит ли прислать ей букет?! Или уже как когда то не прокатит, и не возьмёт?! Была мысль заказать подарок картину, где она будет нарисована. Но останавливает, вообщем то все то, что она в отношениях с другим! И глупо будет смотреться! Как минимум! Зная что у неё на данный момент все там хорошо и тут а-ля бывший присылает...

Вот как быть?
Могу добавить то что Любовь ее была сильной, и очень серьезной, но были разные обстоятельна по моей вине что так вышло! А теперь локти кусаю... (((
А когда расстались как и когда то услышал в свой адрес много не хорошего! Писал и смс, и вк и т д, но она тут же все блокировала.

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Хирург
Здравствуйте Олег, не сомневаюсь в силе Ваших чувств, но нужно двигаться дальше. Букет даже посылать не стоит.
Исходя из Вашего монолога, понятно, что отношения с тем человеком у неё завязались давненько.
Не унижайте себя. Живите. Если жизнь сама сведёт Вас с ней - судьба. Нет - так нет
Всего доброго.
Психолог
Олег, любовь - это когда желаешь счастья своей любимой, даже если она нашла другого. Имеет смысл использовать пикаперское Т10Д, а в процессе - найдётся другая, которая и может стать настоящей любимой. Эта - лишь подготовка, возьмите от неё опыт и забудьте. Переключайтесь и знайте, что иное поражение - лишь шаг к победе. Виной себя не стоит обременять, что сделано, то сделано. Нужно двигаться вперёд, Вы же - мужчина. Удачи!
Невролог, Терапевт
Добрый день. Отвечу с женской позиции. Если у нее есть тот, кто ей нужен, то не встревайте ни букетом, ни картиной. Любое напоминание о прошлом от Вас полетит в мусорку. Пожелайте мысленно ей счастья и успокойтесь. Отпустите прошлое, ведь совместного настоящего у Вас с ней нет. Живите дальше, смотрите по сторонам. Где-то ходит и Ваша судьба.