Консультация психолога /

Не знаю, как жить дальше — вопрос №64422

Здравствуйте! замужем 3 года, сыну 2,5, беременна вторым. у нас ипотека, денег не всегда хватает. С мужем любили друг друга, но последнее время часто ругались,даже из мелочи разругивались в пух и прах. тут он уехал в командировку, мы очень сильно поругались и почти не общались, когда приехал сказал что изменил и меня уже не любит..хотя, когда ехал обратно говорил,что к нам спешит, хотел помириться. хотел разводиться, переписать ипотеку, съехать, работает сутки-трое. уже прошло почти 3 недели, и он до сих пор ни с разводом,ни с ипотекой ничего не делает и продолжает жить с нами, при этом все так же говорит, что будет с той или найдет другую. Общаемся, спим пока вместе (холодно ночью), у него проскакивают те движения,забота что были раньше, потом отстраняется и заново все.. я не понимаю, что ему нужно и чего он хочет. А главное, не понимаю, что делать мне

Психолог
Анастасия, здравствуйте. ".. я не понимаю, что ему нужно и чего он хочет. А главное, не понимаю, что делать мне"... Вот это и есть главное - понять, чего хочется Вам, а не чего хочется ему. Пока Вы додумываете за него - ситуация стоит на месте или ухудшается... "но последнее время часто ругались,даже из мелочи разругивались в пух и прах" - Зачем? Чего хотите доказать ему?