Консультация психолога /

Развод — вопрос №64533

как мне быть если жена не идет на контакт ушла к своим родным и подает на развод. можно ли вернуть ее назад если я ее люблю и терять не хочу я попробывал подойти к ней после ссоры но бесполезно .

Педиатр
Антибабский сайт. " Санитарный час для мужчин от Мейсона"- погуглите. Если это просто ссора привела к такому исходу- Вами манипулируют. И то, что я посоветовала- поможет. И в случае, если сами виноваты- тоже поможет. Удачи.
Психолог
Костя, нужно стать Мужчиной, тогда она сама прибежит... А пока будете бегать - ситуация будет противоположная...