Консультация фармацевта /

Какие есть препараты увеличивающие выработку сперматозоидов? — вопрос №648670

Гормоны в норме. (обследование проведено).Железы секреции в норме. Выработка сперматазоидов тем не менее всего около миллилитра за 4-5 суток. Нужно повысить хотя бы до двух- трёх миллилитров в сутки. Какие препараты способны поднять выработку сперматозоидов минимум в 20 раз?

Фармацевт
Добрый день! Есть такой БАД-Спематон, либо препарат volume 500.Они усиливают выработку и количество сперматозоидов .
Клиент
Салима, Во сколько раз?
Не доверяю я добавкам, обычно у них эффективность близка к плацебо, то есть нулю. (Это из личного опыта).
Если есть что-то истощающее организм, но более эффективное, предпочту его, чем малопродуктивное, но абсолютно безопасное.
Фармацевт
Согласно инструкции, увеличении семяизвержения до 500 процентов .
Клиент
Салима, ДО 5 раз - это хорошо, но важнее ОТ скольки раз. Вдруг от от одного процента?
Фармацевт
Добрый день. Для улучшения сперматогенеза (образование спераматозойдов), на сегодняшний день, применяются БАДы. Выбор препаратов ооооочень ограничен. Из препаратов, можно принимать препарат Трибестан. Он на основе растительных экстрактов якорцев стелющихся. Одной из его функций является увеличение количества сперматозоидов и улучшения качества сперматозоидов. Препарат давно известный, производства - Болгария. Принимать по 2 таблетке *3 раза в день, курс до 90 дней.
Клиент
Виталия, дополните свой ответ количественной составляющей. На сколько миллилитров в сутки увеличивается выработка семенной жидкости после прохождения курса.
Фармацевт
Добрый день. Информация в количественном эквиваленте - отсутствует. Все зависит от особенностей организма, обмене веществ и т.Д. Поэтому, ни фармацевтические, ни мед.работники - данной информацией не владеют. Только, собственная практика и сдача анализов, покажет вам результат.
Принятый ответ
Фармацевт, Клинический фармаколог
Здравствуйте, Олег. Рекомендую обсудить с лечащим врачом препарат Метилурацил в таблетках и Дибикор (аминокислота таурин). На время приема препаратов пить чистой воды не менее 30 мл на кг массы тела. Рекомендую обсудить также для нормализации кровообращения и лимфотока в органах малого таза от 30 (и более) приседаний в день. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.
Клиент
Аэлита, уточните пожалуйста на сколько увеличивается количество семенной жидкости при применении данных препаратов. (в миллилитрах или процентах)
Фармацевт, Клинический фармаколог
Точное количество в % или мл в настоящем вопросе предсказать не представляется возможным. С учётом того, что помимо медикаментов, которые стимулируют метаболические процессы, активируют обмен веществ в тканях и их трофику, которые я выше написала, рекомендованы немедикаментозные методы, а именно употребление воды, которая в принципе будет увеличивать объем всех жидкостей организма, в том числе и семенной жидкости и гимнастические упражнения, которые способствуют улучшению циркуляции лимфы и крови в органах малого таза, эффект от этой комбинации ожидается положительный. С уважением.