Консультация детского лора /

Средний отит — вопрос №652070

Здравствуйте, ребенку 3 годика, поставили диагноз средний отит прописали капельки Отисфен при их закапывании очень сильно жжет в ухе ребенок очень плачет , это норма или может просто капли неподходят

Педиатр
Здравствуйте, возможно вам не подходит это лекарство. Капать Отипакс по 1 кап 3 раза в день и через 10 мин Диоксидин 2 кап 2 раза в день.
ЗДОРОВЬЯ Вам