Консультация инфекциониста /

Энтерол меньшая дозировка — вопрос №658265

после лечения ковида в стационаре - диарея, газообразование, симптомы сняты в теч. 2-3 дн. эспумизан лоперамид, ванкомицин 5 дн.по 1000 ед. и энтерол 7дн. по 1 к. вместо 2 - ошибочно как быть с энтеролом дальше?

Инфекционист, Гепатолог
можно пропить по 1 капс 250мг 2 раза в день ещё 7 дней, это не опасно
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте! Ничего страшного. Энтерол пропейте еще неделю по 1 к. 2 р/д.
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте! Надо пропить Энтерол в нормальной дозировке еще в течение 10 дней.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Энтерол нужно продолжать ещё в течении недели 2 раза в день. Дальше смотреть по самочувствию.