Консультация терапевта /

После ковида прошёл месяц. Темп 36.5, но то озноб. То жарко и чувствую себя слабо. — вопрос №659272

Ночью вся в поту, горло немного рершит. Все это уже неделю. Что это? Темп 36.5, а ломает., как будто 38, слабость. Головокружение. Что делать. Хочу сдать кровь. Еле хожу на работу. Сил нет. Спасибо за ответ.

Терапевт, Врач УЗД
Здравствуйте, постковидный синдром, сдайте оак. Прогулки на свежем воздухе, бассейн. Курс витаминов с, д, можно Месидол все до 1-2 мес.для горла граммидин рассасывать, гексорал.