Консультация педиатра /

Выписной эпикриз из больницы — вопрос №661015

Здраствуйте.
Я с ребёнком 4,5 лет ложусь на дневной стационар в невролог. отделение больницы на обследование (у ребёнка тики). Будет ли направляться выписной эпикриз из больницы в поликлинику по месту прикрепления ребёнка или его отдают мне на руки? Есть какой-то документ, регламентирующий это. Или в каждом городе по-разному
Изначально я обратилась к неврологу в больницу на платную консультацию. Она предложила лечь на обследование (бесплатно). В таком случае выписка будет направлена в поликлинику детскую или нет?

Педиатр
Здравствуйте,Ольга. Все выписки дадут Вам при выписке из стационара на руки.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте, выписной эпикриз будет выдан Вам на руки в день выписки из стационара.
В случае, если направление было выдано поликлиникой по месту жительства, то Вы должны будете предоставить туда оригинал выписки, себе сделайте копию на всякий случай.
Принятый ответ
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Выписка выдается на руки
В поликлинику Вы относите ее сами
Педиатр, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Обычно выдают на руки. Но иногда, в маленьких городах, не выдают. Отправляют в поликлинику с курьером. Сама с этим столкнулась. Поэтому Вы сами просите выписку на руки.
Принятый ответ
Педиатр
Добрый день. Всё выписки должны отдать Вам на руки.
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте. Это везде по разному. Чаще дают на руки в день выписки . В некоторых местах в поликлинику отправляют. Вам лучше на месте спросить
Педиатр
Обычно выписку отдают лично на руки