Консультация хирурга /

Рана на губе и в ней гной — вопрос №661462

Здравствуйте! Сын 7 лет, вчера ударился и порезал сильно губу внутри, не знаю зубом так разрезал или чем-то, не говорит( сегодня в ране много гноя, что делать? Левомеколь туда не положишь, рана внутри губы

Хирург-стоматолог
Здравствуйте!
Срочно обратиться к хирургу-стоматологу,что нужно было сделать сразу же после травмы,требуется хирургическая обработка раны,антибиотикотерапия,сейчас полоскания с раствором хлоргексидина