Консультация терапевта /

Вспухла Вена на ладони — вопрос №663522

Добрый день!
Спустя минут 10 работы за компьютером почувствовала, что на правой ладони Вена вокруг большого пальца вспухла и стала плотной и пульсирует, буквально кусочек 1-1,5 см, дальше Вена нормальная. Затем через минут 5 ближе к основанию пальца появилась припухлость. При надавливании на Вену больно. Раньше такое бывало крайне редко после горячей воды, если например, посуду долго мыла. Но проходило достаточно быстро. Что это может быть, есть ли угроза организму и к какому специалисту идти. Фото приложила, Вену и припухлость выделила.
Спасибо!

Терапевт, Кардиолог
здравствуйте
опасности нет, так как такое уже было и потом все нормализуется, но к сосудистому хирургу обратиться нужно.
Терапевт
Здравствуйте. Необходимо обратиться к сосудистым и делать УЗИ сосудов.
Принятый ответ
Клиент
Сохибжон, сделать узи сосудов рук?
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, в плановом порядке консультация сосудистого хирурга, это не спредмтааяляет в данный момент никакой опасности
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Если через неделю не пройдёт- обратиться к хирургу
Невролог, Терапевт
Здравствуйте! стоит сдать общий анализ крови, коагулограмму, посетить хирурга
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Обратитесь на консультацию к сосудистому хирургу