Консультация гепатолога /

Антитела к гепатиту С, РНК не обнаружена, биохимия в норме. — вопрос №664263

Здравствуйте. При обследовании для военкомата были обнаружены антитела к гепатиту С. Пересдал, Гепатит C, anti-HCV сумм.-положительный ( Антитела к структурному белку Core -4,5+, Антитела к неструктурному белку NS3-NS5-0); Вирус гепатита С, РНК (HCV, ПЦР) плазма, кач.-не обнаружено. Биохимия в норме. Что это может означать?

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Гепатита С нет, возможно переболели раннее и выздоровели, всё хорошо, ничего не требуется живите спокойно и не переживайте
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте! Такое возможно, либо вы переболели гепатитом С, либо антитела к нему ложноположительные. На данный момент самого гепатита С нет.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
Гепатита С на момент исследования нет
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, Дмитрий на данный момент у вас гепатита С нет, это может быть ложноположительный результат или вы переболели