Консультация кардиолога /

ЭКГ у ребенка в год — вопрос №683424

Такое заключение от кардиолога: ритм синусовая аритмия с ЧСС 120-125 в мин. Вертикальное положение ЭОС. PQ 0,14 QRS 0,08 QRST 0,30.
Ребенку год, проходим годовой диспансер. Что делать или все хорошо, ничего не делать?

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, по ЭКГ у ребенка все хорошо. У детей частота сердцебиения выше в норме, чем у взрослых
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте по ЭКГ норма
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте. По описанию ЭКГ норма.