Консультация стоматолога /

Можно ли принимать Эглонил, если будет операция с седацией на зубах? — вопрос №684472

В течение месяца собираюсь делать операцию с седацией для вставки имплантов. Операция будет идти часов 5, во время нее также будут колоть местное обезболивающее в десна (я подозреваю будут делать так).

Не опасна ли седация и местное обезболивающее если я принимаю Эглонил (прием по 50мг 2 раза в день, насколько я понял не очень большая доза)?

Стоматолог
Здравствуйте!эти лекарства совместимы.Если с сердцем и сосудами нет какой то большой паталогии,то делайте спокойно операцию