Консультация хирурга /

Небольшая шишка в районе берцовой кости на мягких тканях — вопрос №684610

Добрый день!
Случайно обнаружила у себя небольшую шишку в районе берцовой кости спереди, ближе к внутренней стороне, на мягких тканях, 3-4 см, как-будто киста. Неподвижная, мягкая, визуально не замечаю, только когда трогаю ногу. Боль не причиняет, я вообще её не чувствую.Травм не было. На левой ноге такого нет.

Онколог
сделайте снимок сходите к ортопеду на приём . может быть узи ещё сделать ,если образование мягкотканное .