Консультация хирурга /

Можно крутить хулахуп после удаления желчного? — вопрос №691306

Здравствуйте, мне вырезали жёлчный почти два месяца назад, я могу крутить хулахуп по 5 минут в день? Он такой, килограмма 3. Я соблюдаю диету #5 и в принципе болей почти нет последние недели три. Или надо всё таки ещё подождать? Спасибо за ответ.

Хирург
Здравствуйте!
Можете,если сами готовы и не чего вас не беспокоит. Органические по физической нагрузке после операции (лапароскопической холецистэктомии) в течении 1 месяца.