Консультация дерматолога /

Родинки на теле — вопрос №692260

Здравствуйте! У моего мужа есть родинки которые мне не нравятся. Две очень большие, они не растут уже на протяжении 8 лет, но они были с детства у него, его не беспокоят. А одна появилась недавно, меня беспокоит что она чёрная, все остальные на его теле коричневые. Посмотрите пожалуйста, как по вашему мнению представляют ли они опасность? Чёрная появилась около года назад, она больше не растёт.

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. По фото явных признаков патологии нет, для уточнения диагноза нужен очный осмотр с дерматоскопией.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Юлия. По фото все невусы выглядят доброкачественными. Образования могут появляться в течения дизни, это норма.
Можно обратиться очно для проведения дерматоскопии.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это может быть невус или кератома. Для уточнения нужно проведение дерматоскопии. Визуально образования доброкачественные
Педиатр
визуально невусы доброкачественные. для уточнения необходима дерматоскопия.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Юлия.
Невусы на фото подозрений не вызывают.
Единичный элемент на фото больше похож на Кератому.
Вашему мужу необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии образований.
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, обратитесь очно для проведения дерматоскопии образований.
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! По фото невусы выглядят доброкачественно, но лучше сделать дерматоскопию
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Выглядит доброкачественно.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день
занимаюсь дерматоскопией 5 лет
образования выглядят доброкачественно
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, по фото абсолютно ничего страшного нет . Можете планово показаться доктору с поведением дерматоскопия
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к дерматологу на очный прием, для исследования дерматоскопом.