Консультация офтальмолога /

Боль во внутреннем внешнем углу глаза при нажатии — вопрос №692280

Добрый день . Записалась на прием к окулисту уже , но не спокойно ,хотелось-бы услышать возможные проблемы . При надавливание на внутренний угол глаза или натягивании века от внутреннего угла к внешнему , появляется неприятная боль , которая как бы во внутрь распростроняется . Давление скачет то повешенное то пониженное . А сегодня проснулась и такое ощущение , что именно этот глаз отек , хотя визуально не вижу .Заранее благодарю.

Офтальмолог
Здравствуйте. Здесь нужен очный осмотр. Нужно осмотреть в щелевой лампе передний отдел глаза, также измерить вгд, возможно провести тесты на ССГ. Эти процедуры можно сделать только очно, поэтому правильно сделали, что записались на прием.
Офтальмолог
Здравствуйте.
Хорошо, что записались. Заочно невозможно поставить диагноз