Консультация кардиолога /

Алоергическая реакция на лекарство — вопрос №693513

Добрый день.Врач назначил дигоксин и эхокг.Спасибо вам.Я так понимаю пониженное давление и боли в сердце это аллергия на лекарство.Я ходила к кардиологу 29.11.21.Третий день пью дигоксин и боли прекратились.

Кардиолог
Здравствуйте. Не совсем поняла ваш вопрос. Ваше самочувствие стало лучше на фоне приема дмгоксина ? Если да, то продолжайте его принимать ,
Принятый ответ
Клиент
Мадина, здравствуйте.Я адресовала вопрос Марине Казанцевой кардиологу
Кардиолог
Здравствуйте, желательно приложить ЭКГ.
Принятый ответ
Клиент
Андрей, здравствуйте прикладываю экг последнее и эхокг
Кардиолог
При отсутствии повышенного ад и на фоне тах-нормоформы фп, дигоксин, по моему мнению самый предпочтительный препарат.