Консультация гематолога /

ХЛЛ, маме 75, поставили диагноз 10 лет назад — вопрос №694538

Поднимается температура, за эту осень скачет, то нет, то до 39! В процессе были орви, думали что от них такая температура, но сейчас признаков орви нет, температура почти постоянно под вечер до 38-39, при этом слабость такая, что если с трудом встанет на ноги то падает. Последний курс химии делали весной, потом уже не смогла приезжать на продолжение из-за постоянных орви. Сейчас глухота, помутнение сознания, особенно в момент высокой температуры. Примут ли ее в больницу в таком состоянии? Что посоветуете делать?

Гематолог
Здравствуйте, Ольга.
Температура может сопровождать и ХЛЛ, при его прогрессировании. Какие курсы мама получала? И прикрепите результат последнего ОАК и БАК.