Консультация невролога /

Про ботокс — вопрос №696980

Здравствуйте, уважаемые неврологи! Я уже задавала недавно вопрос. Мне 34 года.
В среду, то есть 1.12 я сделала Диспорт в межбровье и под глазки. Всего 42 единицы сказала врач. Она попала мне в сосуд, теперь под левым глазом у меня синяк! Делала я не в своём городе.
Сегодня прилетела домой на Камчатку и смотрите какая картина. Нависли немного верхнее веко над глазом. Я вообще в панике!!! Что делать???
Задала вопрос и косметологам. Но видимо часовые пояса разные у нас сильно и пока не ответили.
Или такое может быть? Места себе не нахожу! Ооооочень переживаю!!!

Невролог
Здравствуйте. Да этот вопрос не неврологу, я по фото не увидела серьезного ничего, четкой асимметрии нет, нависло немного веко так как в целом слева было попадание в сосуд, синяк образовался и отечность не большая тоже может быть в зоне глаза.
Принятый ответ
Клиент
Яна, спасибо, Доктор! Все-таки раз было попадание в сосуд, вроде отека то и нет, только синяк ... но все же значит он немного есть....скрытый ...... спасибо, успокоили меня.... Бадягой нужно мазать? Или она не поможет? Троксевазином?
Невролог
Да можно. да отечность может быть, так как все таки процедура ну не совсем пошла так как положено,и синяк синенький уже об этом говорит. но лучше покажитесь - фото - дерматокосметологу хорошему. Мажьте троксевазином но так чтобы в глаз не попал.
Невролог
Здравствуйте.
По фото ничего страшного не вижу, небольшой отёк присутствует. Лучше по этому поводу проконсультироваться с косметологами.
Можно мазать лиотон гелем или троксевазином 3 раза в день 1 неделю.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте!Можно помазать троксевазином или троксерутином пройдёт ,не переживайте !
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здратвсвуйте, такие симптомы могут быть из-за гематомы и отека, тут вам действительно нужен не невролог, а косметолог